3 717 ₴
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 Li имеет литий-ионный источник питания, напряжение которого составляет 18 вольт, оборудован надежным быстрозажимным патроном. Благодаря наличию двухскоростного редуктора, данный шуруповерт невероятно производителен, а регулируемые обороты и функция реверса помогут подстроить аппарат под необходимую задачу. Главное преимущества дрели-шуруповерта KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 Li – наличие мощного бесщёточного двигателя. Подсветка рабочей зоны и сбалансированная конструкция позволят выполнить поставленную задачу даже в труднодоступных и темных местах . Поставляется шуруповерт в надежном кейсе, что делает транспортировку комфортной и увеличивает срок эксплуатации и хранения инструмента.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |