


956 ₴
Отвертка аккумуляторная KRAISSMANN 600 АS 3.6 - это надежный инструмент высокого качества, который станет отличным помощником во время сборки компьютерных комплектующих, мебельной фурнитуры и прочих работ не требующих большой нагрузки. Данная электроотвертка очень удобна в использовании благодаря легкому весу и надежному аккумулятору.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 200 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 600 |
| Тип упаковки | Алюминиевый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |