


3 080 ₴
Фрезер KRAISSMANN 1900 OFE 6-12 предназначен для обработки заготовок из древесины различных сортов с помощью фрез с хвостовиками диаметром до 12 мм. Фрезер отлично справляется с фрезерованием пазов, а также с обработкой кромок в заготовках из древесных материалов, пластика и пр.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |