Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |