Электрический краскопульт KRAISSMANN 550 FS 3 - инструмент, предназначенный для выполнения небольших работ для покраски. Краскопульт оснащен мощным электродвигателем и является эффективной заменой кисточки или валика, при этом он способен наносить краску более тонким слоем без разводов и потек. Вместительный резервуар емкостью 800 мл изготовлен из легкого, но износостойкого пластика, на который нанесены отметки для обозначения уровня краски. В зависимости от поставленной задачи, можно выбрать один из трех режимов распыления.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |