Электрический краскопульт KRAISSMANN FS'1000 применяется для окрашивания различных поверхностей путем распыления краски вязкостью, которая не превышает указанных в документации значений. Краскораспылитель используется в работе с водными эмалями, грунтовкой, красителями и средствами для защиты древесины. Регулятор расхода краски и регулируемое сопло позволяют настроить нужный режим работы для каждой поставленной задачи. Съемная головка распылителя пульверизатора позволяет легко сменить краску и в нужный момент очистить все элементы, которые вступают в контакт с растворами. Плечевой ремень и воздушный шланг обеспечивают отличную мобильность и комфорт в работе. В комплектацию краскопульта входят: емкость для измерения вязкости, игла для очистки форсунки, а также металлический контейнер для краски емкостью 0,9 л.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |