Реноватор KRAISSMANN 250 MFS 15 - мультифункциональный инструмент нового поколения. Функциональность данной машины чрезвычайно широка. С помощью KRAISSMANN 250 MFS 15 и разных насадок к нему, можно выполнять работы по резанию, зачистке, подпиливанию, шлифованию и полированию самых разных материалов: металлы, древесины, пластики, гипсокартон и прочее
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |