Измельчитель пищевых отходов KRAISSMANN LAS'560 предназначен для измельчения и утилизации пищевых отходов, снижая нагрузку на канализационную систему. Диспоузер легко устанавливается вместо сифона и подходит под все виды современных моек. Камера измельчения и ее элементы выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Крышка-толкатель | Да |
| Возможность подключения к посудомоечной машине | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |