Плиткорез электрический VORSKLA ПМЗ 1200/180 оснащен электродвигателем асинхронного типа и предназначен для влажной резки камня и плитки различного типа. Для закрепления плитки предусмотрен фиксатор и металлический упор. Ø180 мм диск с алмазной насечкой позволяет распиливать материал толщиной до 35 мм. Стол выполнен из нержавеющей стали и позволяет регулировать угол наклона диска от 0° до 45°.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 380 мм |
| Длина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |