41 400 ₴
Особенности:
Характеристика:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 163 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 30 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 360 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт/ч |