12 420 ₴
Особенности:
Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 360 В |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 50 м |
| Состояние | Новое |