Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |