Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Нет |