Шлифовально-полировальная машина
Циркулярная (дисковая) пила
Сверлильно-гравировальное устройство
Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |