

900 ₴
Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,2/3S используется для монтажа трубопроводов, предназначен для бытового использования. Принцип работы паяльника прост: c его помощью происходит нагрев трубы или фитинга до необходимой температуры, с последующим их соединением. После полного остывания соединение получается идеально прочным и герметичным. Инструмент поставляется в металлическом кейсе, а также тем что имеет в комплектации три тефлоновые насадки и ножницы.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 36 мм |
| Основные | |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |