


2 124 ₴
Аппарат для раструбной сварки подходит для сварки соединений, труб и фитингов диаметром от 20 до 63 мм. Устанавливаемые компоненты отличаются долговечностью и простотой использования. Благодаря узкой конструкции нагревателя трубы можно сваривать и в ограниченном пространстве. Аппарат оснащен цифровой индикацией рабочей температуры.
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |