1 593 ₴
Шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных сферах деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр | 150 мм |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Состояние | Новое |