Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 210 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |