Лобзик KRAISSMANN 850 SS 65 - надежный и качественный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки, имеет эргономичный дизайн, он удобен, легок и компактен. Эргономичной формы рукоятка обеспечивает удобство в процессе эксплуатации, а также является антивибрационным средством, поглощая колебания, и равномерно распределяя при этом получаемую нагрузку.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |