
4 248 ₴
Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 200 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 175 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 200 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 175 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |