
2 390 ₴
Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 150 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 150 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |