
1 350 ₴
Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 75 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 80 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 75 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 80 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |