Аккумулятор для цепных пил KRAISSMANN 4000 AKS подходит для аккумуляторных цепных пил KRAISSMANN 4000 AKS 18/1 Li
Комплектация:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.79 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |