Эксцентриковая шлифмашина GTM OSK125/300H — лёгкий и манёвренный инструмент для качественного финишного шлифования древесины, металла, пластика и других материалов.
Модель оснащена двигателем мощностью 300 Вт и обеспечивает высокую частоту колебаний до 26 000 кол/мин, что позволяет получать чистую и ровную поверхность без следов обработки даже при длительной работе.
Амплитуда колебаний 3.2 мм идеально подходит для деликатной и точной шлифовки. Благодаря небольшому весу и компактной конструкции инструментом удобно работать даже в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |