KING KGLM32 — электрическая газонокосилка мощностью 2000 Вт, предназначенная для быстрого и удобного ухода за газоном возле дома, на даче, в саду или на придомовой территории.
Модель имеет ширину скашивания 32 см, что позволяет эффективно обрабатывать небольшие и средние участки. Благодаря регулировке высоты скашивания 20 / 45 / 65 мм можно легко подобрать необходимый уровень стрижки травы в зависимости от состояния газона.
Газонокосилка оснащена травосборником объёмом 25 л, который уменьшает количество уборки после работы. Лёгкий пластиковый корпус и вес всего 7 кг обеспечивают удобство транспортировки, маневрирования и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |