


2 399 ₴
Дренажный погружной насос Sequoia SSP550D предназначен для перекачивания и откачивания чистой и загрязнённой воды из затопленных подвалов, колодцев, бассейнов, резервуаров и других ёмкостей.
Модель оснащена поплавковым механизмом контроля уровня воды и защитой от сухого хода, что обеспечивает безопасную и стабильную работу. Насос может работать с загрязнённой водой и пропускать частицы размером до 35 мм.
Медная обмотка двигателя, вал из нержавеющей стали и керамографитовое уплотнение гарантируют долговечность и надёжную работу даже при интенсивном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |