



15 999 ₴
Компрессор ES-AC310-100-2 — мощный поршневой масляный компрессор с ременным приводом, предназначенный для использования в мастерских, коммунальном хозяйстве и на производстве.
Ременной привод обеспечивает увеличенный ресурс работы и стабильную производительность. Компрессор быстро наполняет ресивер сжатым воздухом, отличается низким уровнем шума и эффективной системой охлаждения.
Модель оснащена регулятором давления на выходе, двумя манометрами и системой защиты двигателя от перегрева. В случае перегрузки или неисправности устройство автоматически отключает питание для безопасной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Производительность компрессора | 311 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 69.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |