1 487 ₴
Многофункциональный заточный станок KRAISSMANN 65 USC 4 эффективно и быстро заточит ножи, ножницы, стамески или сверла. Точило комплектуется гибким валом, с его помощью можно удобно и эффективно выполнить работу, которая требует особой точности.
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |