Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN - это надежный и мощный станок для тяжелых работ по заточке, шлифовке и удалению заусенцев
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Материал заточного диска | Абразивный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |