1 859 ₴
Машина для заточки пильных цепей - это компактный, прочный и надежный помощник для точной заточки всех стандартных пильных цепей. Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла заточки все режущие звенья цепи можно заточить без изменения положения. Ограничитель глубины защищает цепь от чрезмерного удаления материала
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 265 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |