Заточной станок KRAISSMANN 320 SSG 100 - это компактный, прочный и надежный помощник для точной заточки всех стандартных пильных цепей
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |