

1 487 ₴
Ударная дрель с набором инструментов Vorskla ПМЗ 750-30S эффективно выполнит сверление в твердых материалах, легко выкрутит шурупы, саморезы и прочие крепежные детали.
Дрель может оказаться полезной не только в быту, но и в крупном ремонте или на вполне серьезной стройке.
Вал установлен на двух подшипниках, что увеличивает эксплуатационные характеристики дрели и срок ее службы, так же такая конструкция уменьшает биение патрона. Зубчато-винцовый патрон позволяет надежно зафиксировать оснастку, это особенно полезно при работе с твердыми материалами. Корпус инструмента выполнен из ударопрочного пластика. Так же в ударной дрели предусмотрена функция реверс, что еще больше расширяет ее функционал.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |