Дрель алмазного сверления KRAISSMANN 2100 DBM 130 – высококачественный производительный инструмент, предназначен для выполнения работ повышенной сложности, таких как прокладка газопровода, инженерных сетей, проделывания отверстий для магистральных линий и т.д.
Высокая мощность мотора позволяет дрели KRAISSMANN 2100 DBM 130 сверлить бетон, железобетон, кирпичную кладку, позволяя таким образом получить отверстия диаметром до 130 мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
В дрели предусмотрен подвод жидкости для проведения охлаждения коронки во время процесса бурения. Благодаря шестерням редуктора из высоконадёжной легированной стали данная дрель алмазного бурения способна выдержать большие нагрузки.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |