1 069 ₴
Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |