Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |