1 125 ₴
Подходит к инструменту серии M-POWER, который имеет третий (управляющий) контакт батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 20 В |