Зарядное устройство для универсальных аккумуляторных батарей инструментов серии 20 Universal Line. Совместимо с батареями KRAISSMANN 20UL 2000 и KRAISSMANN 20UL 4000.
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |