Универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 2000 подходит для любых инструментов серии 20 Universal Line емкостью 2000 мАч.
Комплектация:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |