1 294 ₴
Аккумуляторный краскораспылитель KRAISSMANN 651 ASP 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАч и универсальное зарядное устройство.
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 0.65 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 0.68 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |