



2 390 ₴
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL принадлежит к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 або 4000 мАг) та універсальний зарядний пристрій.
Комплектация:
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.5 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |