Мощная автомойка KRAISSMANN с регулировкой давления оснащена пистолетом с двумя сменными насадками (в том числе - турбо) и пенообразователем для удобной и эффективной работы, колесами и ручкой для удобного передвижения, длинным шлангом высокого давления (7 м) и держателями форсунок и шланга.
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Автомобильные |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |