В случае выхода из строя аккумулятора в течение гарантийного срока производится замена на новый аккумулятор.
Не требует обслуживания
Допускает глубокий разряд (до 10.5 В)
Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop
Система включается раньше, аккумулятор работает стабильнее и служит дольше
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |