В случае выхода из строя аккумулятора в течение гарантийного срока производится замена на новый аккумулятор.
Не требует обслуживания
Допускает глубокий разряд (до 10.5 В)
Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop
Система включается раньше, аккумулятор работает стабильнее и служит дольше
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 660 А |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |