2 135 ₴
Аккумуляторная циркулярная пила Элпром ЭПДА-185А – это современный бесщеточный инструмент для точного и быстрого распила древесины, фанеры и других материалов. Благодаря питанию от аккумулятора 21 В инструмент обеспечивает полную мобильность и удобство работы без привязки к сети.
Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную производительность, больший срок службы и стабильную работу под нагрузкой. Оптимальная скорость вращения диска позволяет выполнять ровный и чистый рез.
Компактный вес и эргономичная конструкция обеспечивают комфорт при длительной работе, а диск диаметром 185 мм позволяет выполнять глубокие пропилы.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.3 кг |