Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920 — высокопроизводительный инструмент для шлифования поверхностей из дерева, металла, пластмассы и лакокрасочных покрытий. Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу даже при интенсивных нагрузках, а эргономичная конструкция делает работу максимально комфортной.
Модель оснащена системой пылеудаления и пылесборником, что позволяет поддерживать чистоту рабочего места. Специальный зажимной механизм обеспечивает быструю замену шлифовальной ленты без использования дополнительных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 457 мм |