1 433 ₴
Дрель-шуруповерт Элпром EDSA-21V-60 IMPACT Professional — мощный ударный аккумуляторный инструмент для сверления, закручивания шурупов и работы с твёрдыми материалами. Благодаря ударному режиму эффективно справляется с бетоном, кирпичом и другими плотными поверхностями.
Оснащён бесщеточным двигателем, который повышает производительность, снижает износ и увеличивает ресурс инструмента. Высокий крутящий момент 60 Н·м позволяет легко работать даже со сложными креплениями.
Работает от аккумулятора 21 В, что обеспечивает полную автономность и удобство без проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |