Дрель-шуруповерт Элпром EDSA-21V-60 Professional — надёжный аккумуляторный инструмент для сверления и закручивания шурупов в различных материалах. Оснащён бесщеточным двигателем, который повышает эффективность работы, увеличивает ресурс инструмента и снижает износ.
Высокий крутящий момент 60 Н·м позволяет легко справляться даже со сложными задачами и прочными креплениями. Эргономичный корпус и оптимальный вес обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени.
Работает от аккумулятора 21 В, что обеспечивает полную автономность и удобство использования без проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |