Удобная и практичная модель сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-900 оснащена реверсом, блокировкой кнопки включения и прорезиненной рукояткой. Благодаря качеству изготовления и особенностям инструмента его можно использовать как в бытовых условиях, так и при ежедневных строительных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |