Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860/2 — практичный и надежный инструмент для закручивания и выкручивания шурупов, саморезов, а также сверления различных материалов. Модель отлично подходит как для домашнего использования, так и для ежедневной работы на строительстве.
Шуруповерт оснащен мощным двигателем 860 Вт и двухскоростным редуктором, что позволяет выбирать оптимальный режим работы в зависимости от поставленных задач. Многоступенчатая регулировка крутящего момента обеспечивает точную настройку силы затяжки для работы с различными материалами.
Прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортное удержание инструмента, а быстрозажимной патрон позволяет быстро менять оснастку без использования дополнительных ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |