Ударная дрель Элпром ЭДУ-1000 — мощный, компактный и надежный инструмент для сверления металла, дерева, бетона, кирпича и других материалов. Модель также может использоваться как шуруповерт благодаря функции реверса и плавной регулировке оборотов.
Мощный двигатель 1000 Вт обеспечивает высокую производительность, а скорость вращения до 2800 об/мин позволяет эффективно выполнять широкий спектр работ.
Инструмент оснащен режимом ударного сверления, что значительно расширяет возможности использования. Для комфортной работы предусмотрены дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |